Sei in Home separatore Notai del Distretto

Sono presenti 53 Notai nel Distretto
Cliccando sul Cognome e Nome si apre la "scheda informazioni" del notaio selezionato.
Cognome e Nome Sede Notarile Email

Abate Silvia Lipari sabate@notariato.it

Amato Giuseppe Milazzo gamato@notariato.it

Ardizzone Antonietta Roccalumera aardizzone@notariato.it

Arrigo Nunzio Messina narrigo@notariato.it

Bonanno Giuseppina Patti gbonanno@notariato.it

Brigandi' Anna S. Teresa Riva abrigandi@notariato.it

Brigandi' Carmela Barcellona P.G. cbrigandi@notariato.it

Buda Salvatore Barcellona P.G. sbuda@notariato.it

Calogero Luisa Messina lcalogero@notariato.it

Catanese Carmela Flavia Messina ccatanese@notariato.it

Ciappina Claudio Messina cciappina@notariato.it

Cutrupia Salvatore Mistretta salvatore.cutrupia@notariato.it

Destro Castaniti Sebastiano Marco Francesco Cesare Tortorici smfcdestrocastaniti@notariato.it

Di Bella Mario Milazzo mdibella@notariato.it

Di Pasquale Vincenzo Francavilla Sicilia vdipasquale@notariato.it

Fazio Antonino Barcellona P.G. afazio@notariato.it

Fazio Marialuisa Terme Vigliatore mfazio@notariato.it

Fleres Lillo Messina lfleres@notariato.it

Germana' Eloisa S. Pier Niceto egermana@notariato.it

Giambo' Antonella Barcellona P.G. agiambo@notariato.it

Giardina Domenico Capo d'Orlando dgiardina@notariato.it

Giardina Maria Chiara Capo d'Orlando mc.giardina@notariato.it

Giorgianni Marco Filippo Torregrotta mfgiorgianni@notariato.it

Giuliano Ivan Giardini Naxos igiuliano@notariato.it

Liotta Giovanni Taormina gliotta@notariato.it

Lisi Federico S. Agata Militello flisi@notariato.it

Macri' Pellizzeri Amalia Messina amacripellizzeri@notariato.it

Macri' Pellizzeri Melchiorre Messina mmacripellizzeri@notariato.it

Magaudda Marina Milazzo mmagaudda@notariato.it

Magno Silverio Messina smagno@notariato.it

Maiorana Bernardo Messina bmaiorana@notariato.it

Marsiglio Alessia Messina amarsiglio@notariato.it

Messina Danilo S. Angelo di Brolo dmessina@notariato.it

Minniti Antonino Nicola Maria Barcellona P.G. aminniti@notariato.it

Minutoli Mariagrazia Messina mminutoli@notariato.it

Monforte Raffaella Messina rmonforte@notariato.it

Natoli Teresa Luisa Maria Gioiosa Marea tnatoli@notariato.it

Penna Adele Messina apenna@notariato.it

Pitrone Pierangela Messina ppitrone@notariato.it

Puglisi Maria Flora Messina mpuglisi@notariato.it

Ricciardo Calderaro Giuseppina Rometta gricciardocalderaro@notariato.it

Santoro Salvatore Messina ssantoro@notariato.it

Sciacca della Scala Giovanni Crisostomo Patti gsciacca@notariato.it

Siracusano Enrico Villafranca Tirrena esiracusano@notariato.it

Tierno Fabio Messina fabio.tierno@notariato.it

Torre Rosa Messina rtorre@notariato.it

Totaro Paola Messina ptotaro@notariato.it

Trovato Paolo Milazzo ptrovato@notariato.it

Ventura Anna S. Teresa Riva aventura@notariato.it

Vicari Cristiana Patti cvicari@notariato.it

Vicari Giuseppe Messina gvicari@notariato.it

Vicari Patrizia Spadafora pvicari@notariato.it

Zuccarello Marcolini Andrea Messina azuccarellomarcolini@notariato.it